ユーロ2020 予選

本大会|予選|

予選突破国

       
       
       
       
       
       

グループリーグ

グループA グループB グループC グループD グループE
グループF グループG グループH グループI グループJ

 

グループA

順位 グループA 試合 勝ち 分け 負け 得点 失点 勝点
1 イングランド 4 4 0 0 19 4 +15 12
2 チェコ 5 3 0 2 9 8 +1 9
3 コソボ 5 2 2 1 10 10 0 8
4 モンテネグロ 5 0 2 3 3 13 -10 2
5 ブルガリア 5 0 2 3 5 11 -6 2
日にち 現地時間
Kick-off
日本時間
Kick-off
チーム 結果 チーム 開催地
2019/3/22
(金)
19:00 翌02:00 ブルガリア 1-1 モンテネグロ ソフィア
19:45 翌04:45 イングランド 5-0 チェコ ロンドン
3/25
(月)
20:45 翌04:45 コソボ 1-1 ブルガリア プリシュティナ
20:45 翌04:45 モンテネグロ 1-5 イングランド ポドゴリツァ
6/7
(金)
20:45 翌03:45 チェコ 2-1 ブルガリア プラハ
20:45 翌03:45 モンテネグロ 1-1 コソボ ポドゴリツァ
6/10
(月)
21:45 翌03:45 ブルガリア 2-3 コソボ ソフィア
20:45 翌03:45 チェコ 3-0 モンテネグロ オロモウツ
9/7
(土)
15:00 22:00 コソボ 2-1 チェコ プリシュティナ
17:00 翌01:00 イングランド 4-0 ブルガリア ロンドン
9/10
(火)
20:45 翌03:45 モンテネグロ 0-3 チェコ ポドゴリツァ
19:45 翌03:45 イングランド 5-3 コソボ サウサンプトン
10/11
(金)
20:45 翌03:45 モンテネグロ ブルガリア ポドゴリツァ
20:45 翌03:45 チェコ イングランド プラハ
10/14
(月)
21:45 翌03:34 ブルガリア イングランド ソフィア
20:45 翌03:45 コソボ モンテネグロ プリシュティナ
11/14
(木)
20:45 翌04:45 チェコ コソボ プルゼニ
19:45 翌03:45 イングランド モンテネグロ ロンドン
11/17
(日)
19:00 翌02:00 ブルガリア チェコ ソフィア
18:00 翌02:00 コソボ イングランド プリシュティナ

 

グループB

順位 グループB 試合 勝ち 分け 負け 得点 失点 勝点
1 ウクライナ 5 4 1 0 11 1 +10 13
2 ポルトガル 4 2 2 0 10 4 +6 8
3 セルビア 5 2 1 2 10 12 -2 7
4 ルクセンブルク 5 1 1 3 5 8 -3 4
5 リトアニア 5 0 1 4 4 15 -11 1
日にち 現地時間
Kick-off
日本時間
Kick-off
チーム 結果 チーム 開催地
2019年
3/22
(金)
20:45 翌04:45 ルクセンブルク 2-1 リトアニア ルクセンブルク
19:45 翌04:45 ポルトガル 0-0 ウクライナ リスボン
3/25
(月)
20:45 翌04:45 ルクセンブルク 1-2 ウクライナ ルクセンブルク
19:45 翌04:45 ポルトガル 1-1 セルビア リスボン
6/7
(金)
21:45 翌03:45 リトアニア 1-1 ルクセンブルク ヴィリニュス
21:45 翌03:45 ウクライナ 5-0 セルビア リヴィウ
6/10
(月)
21:45 翌03:45 ウクライナ 1-0 ルクセンブルク リヴィウ
20:45 翌03:45 セルビア 4-1 リトアニア ベオグラード
9/7
(土)
19:00 翌01:00 リトアニア 0-3 ウクライナ ヴィリニュス
20:45 翌03:45 セルビア 2-4 ポルトガル ベオグラード
9/10
(火)
21:45 翌03:45 リトアニア 1-5 ポルトガル ヴィリニュス
20:45 翌03:45 ルクセンブルク 1-3 セルビア ルクセンブルク
10/11
(金)
21:45 翌03:45 ウクライナ リトアニア ハリコフ
19:45 翌03:45 ポルトガル ルクセンブルク リスボン
10/14
(月)
21:45 翌03:45 リトアニア セルビア ヴィリニュス
21:45 翌03:45 ウクライナ ポルトガル キエフ
11/14
(木)
20:45 翌04:45 セルビア ルクセンブルク ベオグラード
19:45 翌04:45 ポルトガル リトアニア ファロ
11/17
(日)
15:00 23:00 セルビア ウクライナ ベオグラード
15:00 23:00 ルクセンブルク ポルトガル ルクセンブルク

 

グループC

順位 グループC 試合 勝ち 分け 負け 得点 失点 勝点
1 ドイツ 5 4 0 1 17 6 +11 12
2 北アイルランド 5 4 0 1 7 4 +3 12
3 オランダ 4 3 0 1 14 5 +9 9
4 ベラルーシ 5 1 0 4 3 10 -7 3
5 エストニア 5 0 0 5 2 18 -16 0
日にち 現地時間
Kick-off
日本時間
Kick-off
チーム 結果 チーム 開催地
2019年
3/21
(木)
20:45 翌04:45 オランダ 4-0 ベラルーシ ロッテルダム
19:45 翌04:45 北アイルランド 2-0 エストニア ベルファスト
3/24
(日)
20:45 翌04:45 オランダ 2-3 ドイツ アムステルダム
19:45 翌04:45 北アイルランド 2-1 ベラルーシ ベルファスト
6/8
(土)
19:00 翌01:00 エストニア 1-2 北アイルランド タリン
21:45 翌03:45 ベラルーシ 0-2 ドイツ ボリソフ
6/11
(火)
21:45 翌03:45 ベラルーシ 0-1 北アイルランド ボリソフ
20:45 翌03:45 ドイツ 8-0 エストニア マインツ
9/6
(金)
19:00 翌01:00 エストニア 1-2 ベラルーシ タリン
20:45 翌03:45 ドイツ 2-4 オランダ ハンブルク
9/9
(月)
21:45 翌03:45 エストニア 0-4 オランダ タリン
19:45 翌03:45 北アイルランド 0-2 ドイツ ベルファスト
10/10
(木)
19:00 翌01:00 ベラルーシ エストニア ミンスク
20:45 翌03:45 オランダ 北アイルランド ロッテルダム
10/13
(日)
19:00 翌01:00 ベラルーシ オランダ ミンスク
21:45 翌03:45 エストニア ドイツ タリン
11/16
(土)
20:45 翌04:45 ドイツ ベラルーシ メンヒェングラートバッハ
19:45 翌04:45 北アイルランド オランダ ベルファスト
11/19
(火)
20:45 翌04:45 ドイツ 北アイルランド フランクフルト
20:45 翌04:45 オランダ エストニア アムステルダム

 

グループD

順位 グループD 試合 勝ち 分け 負け 得点 失点 勝点
1 アイルランド 5 3 2 0 6 2 +4 11
2 デンマーク 5 2 3 0 15 5 +10 9
3 スイス 4 2 2 0 10 4 +6 8
4 ジョージア 5 1 1 3 4 8 -4 4
5 ジブラルタル 5 0 0 5 0 16 -16 0
日にち 現地時間
Kick-off
日本時間
Kick-off
チーム 結果 チーム 開催地
2019年
3/23
(土)
18:00 23:00 ジョージア 0-2 スイス トビリシ
18:00 翌02:00 ジブラルタル 0-1 アイルランド ジブラルタル
3/26
(火)
20:45 翌04:45 スイス 3-3 デンマーク バーゼル
19:45 翌04:45 アイルランド 1-0 ジョージア ダブリン
6/7
(金)
20:00 翌01:00 ジョージア 3-0 ジブラルタル トビリシ
20:45 翌03:45 デンマーク 1-1 アイルランド コペンハーゲン
6/10
(月)
20:45 翌03:45 デンマーク 5-1 ジョージア コペンハーゲン
19:45 翌03:45 アイルランド 2-0 ジブラルタル ダブリン
9/5
(木)
20:45 翌03:45 ジブラルタル 0-6 デンマーク ジブラルタル
19:45 翌03:45 アイルランド 1-1 スイス ダブリン
9/8
(日)
20:00 翌01:00 ジョージア 0-0 デンマーク トビリシ
18:00 翌01:00 スイス 4-0 ジブラルタル シオン
10/12
(土)
17:00 22:00 ジョージア アイルランド トビリシ
18:00 翌01:00 デンマーク スイス コペンハーゲン
10/15
(火)
20:45 翌03:45 ジブラルタル ジョージア ジブラルタル
20:45 翌03:45 スイス アイルランド ジュネーヴ
11/15
(金)
20:45 翌04:45 スイス ジョージア ザンクトガレン
20:45 翌04:45 デンマーク ジブラルタル コペンハーゲン
11/18
(月)
20:45 翌04:45 ジブラルタル スイス ジブラルタル
19:45 翌04:45 アイルランド デンマーク ダブリン

 

グループE

順位 グループE 試合 勝ち 分け 負け 得点 失点 勝点
1 クロアチア 5 3 1 1 10 5 +5 10
2 スロバキア 5 3 0 2 9 7 +2 9
3 ハンガリー 5 3 0 2 7 6 +1 9
4 ウェールズ 4 2 0 2 4 4 0 6
5 アゼルバイジャン 5 0 1 4 5 13 -8 1
日にち 現地時間
Kick-off
日本時間
Kick-off
チーム 結果 チーム 開催地
2019年
3/21
(木)
20:45 翌04:45 クロアチア 2-1 アゼルバイジャン ザグレブ
20:45 翌04:45 スロバキア 2-0 ハンガリー トルナヴァ
3/24
(日)
14:00 23:00 ウェールズ 1-0 スロバキア カーディフ
18:00 翌02:00 ハンガリー 2-1 クロアチア ブダペスト
6/8
(土)
15:00 22:00 クロアチア 2-1 ウェールズ オシエク
20:00 翌01:00 アゼルバイジャン 1-3 ハンガリー バクー
6/11
(火)
20:00 翌01:00 アゼルバイジャン 1-5 スロバキア バクー
20:45 翌03:45 ハンガリー 1-0 ウェールズ ブダペスト
9/6
(金)
20:45 翌03:45 スロバキア 0-4 クロアチア トルナヴァ
19:45 翌03:45 ウェールズ 2-1 アゼルバイジャン カーディフ
9/9
(月)
20:00 翌01:00 アゼルバイジャン 1-1 クロアチア バクー
20:45 翌03:45 ハンガリー 1-2 スロバキア ブダペスト
10/10
(木)
20:45 翌03:45 クロアチア ハンガリー スプリト
20:45 翌03:45 スロバキア ウェールズ トルナヴァ
10/13
(日)
18:00 翌01:00 ハンガリー アゼルバイジャン ブダペスト
19:45 翌03:45 ウェールズ クロアチア カーディフ
11/16
(土)
21:00 翌02:00 アゼルバイジャン ウェールズ バクー
20:45 翌03:45 クロアチア スロバキア リエカ
11/19
(火)
20:45 翌03:45 スロバキア アゼルバイジャン  
19:45 翌03:45 ウェールズ ハンガリー カーディフ

 

グループF

順位 グループF 試合 勝ち 分け 負け 得点 失点 勝点
1 スペイン 6 6 0 0 17 3 +14 18
2 スウェーデン 6 3 2 1 13 8 +5 11
3 ルーマニア 6 3 1 2 13 7 +6 10
4 ノルウェー 6 2 3 1 11 8 +3 9
5 マルタ 6 1 0 5 2 13 -11 3
6 フェロー諸島 6 0 0 6 3 20 -17 0
日にち 現地時間
Kick-off
日本時間
Kick-off
チーム 結果 チーム 開催地
2019年
3/23
(土)
18:00 翌02:00 マルタ 2-1 フェロー諸島 タアーリ
18:00 翌02:00 スウェーデン 2-1 ルーマニア ソルナ
20:45 翌04:45 スペイン 2-1 ノルウェー ヴァレンシア
3/26
(火)
21:45 翌04:45 ルーマニア 4-1 フェロー諸島 クルジュ=ナポカ
20:45 翌04:45 マルタ 0-2 スペイン タアーリ
20:45 翌04:45 ノルウェー 3-3 スウェーデン オスロ
6/7
(金)
20:45 翌03:45 ノルウェー 2-2 ルーマニア オスロ
20:45 翌03:45 スウェーデン 3-0 マルタ ソルナ
19:45 翌03:45 フェロー諸島 1-4 スペイン トースハウン
6/10
(月)
20:45 翌03:45 マルタ 0-4 ルーマニア タアーリ
20:45 翌03:45 スペイン 3-0 スウェーデン マドリード
19:45 翌03:45 フェロー諸島 0-2 ノルウェー トースハウン
9/5
(木)
21:45 翌03:45 ルーマニア 1-2 スペイン ブカレスト
20:45 翌03:45 ノルウェー 2-0 マルタ オスロ
19:45 翌03:45 フェロー諸島 0-4 スウェーデン トースハウン
9/8
(日)
19:00 翌01:00 ルーマニア 1-0 マルタ プロイェシュティ
20:45 翌03:45 スペイン 4-0 フェロー諸島 ヒホン
20:45 翌03:45 スウェーデン 1-1 ノルウェー ソルナ
10/12
(土)
17:00 翌01:00 フェロー諸島 ルーマニア トースハウン
20:45 翌03:45 マルタ スウェーデン タアーリ
20:45 翌03:45 ノルウェー スペイン オスロ
10/15
(火)
21:45 翌03:45 ルーマニア ノルウェー ブカレスト
20:45 翌03:45 スウェーデン スペイン ソルナ
19:45 翌03:45 フェロー諸島 マルタ トースハウン
11/15
(金)
21:45 翌04:45 ルーマニア スウェーデン ブカレスト
20:45 翌04:45 ノルウェー フェロー諸島 オスロ
20:45 翌04:45 スペイン マルタ カディス
11/18
(月)
20:45 翌04:45 マルタ ノルウェー タアーリ
20:45 翌04:45 スペイン ルーマニア マドリード
20:45 翌04:45 スウェーデン フェロー諸島 ソルナ

 

グループG

順位 グループG 試合 勝ち 分け 負け 得点 失点 勝点
1 ポーランド 6 4 1 1 8 2 +6 13
2 スロベニア 6 3 2 1 12 5 +7 11
3 オーストリア 6 3 1 2 13 6 +7 10
4 北マケドニア 6 2 2 2 8 8 0 8
5 イスラエル 6 2 2 2 11 11 0 8
6 ラトビア 6 0 0 6 1 21 -20 0
日にち 現地時間
Kick-off
日本時間
Kick-off
チーム 結果 チーム 開催地
2019年
3/21
(木)
21:45 翌04:45 イスラエル 1-1 スロベニア ハイファ
20:45 翌04:45 北マケドニア 3-1 ラトビア スコピエ
20:45 翌04:45 オーストリア 0-1 ポーランド ウィーン
3/24
(日)
19:00 翌02:00 イスラエル 4-2 オーストリア ハイファ
20:45 翌04:45 ポーランド 2-0 ラトビア ワルシャワ
20:45 翌04:45 スロベニア 1-1 北マケドニア リュブリャナ
6/7
(金)
21:45 翌03:45 ラトビア 0-3 イスラエル リガ
20:45 翌03:45 北マケドニア 0-1 ポーランド スコピエ
20:45 翌03:45 オーストリア 1-0 スロベニア クラーゲンフルト
6/10
(月)
21:45 翌03:45 ラトビア 0-5 スロベニア リガ
20:45 翌03:45 北マケドニア 1-4 オーストリア スコピエ
20:45 翌03:45 ポーランド 4-0 イスラエル ワルシャワ
9/5
(木)
21:45 翌03:45 イスラエル 1-1 北マケドニア ベエルシェバ
9/6
(金)
20:45 翌03:45 オーストリア 6-0 ラトビア ヴァルス・ジーツェンハイム
20:45 翌03:45 スロベニア 2-0 ポーランド リュブリャナ
9/9
(月)
21:45 翌03:45 ラトビア 0-2 北マケドニア リガ
20:45 翌03:45 スロベニア 3-2 イスラエル リュブリャナ
20:45 翌03:45 ポーランド 0-0 オーストリア ワルシャワ
10/10
(木)
21:45 翌03:45 ラトビア ポーランド リガ
20:45 翌03:45 オーストリア イスラエル ウィーン
20:45 翌03:45 北マケドニア スロベニア スコピエ
10/13
(日)
20:45 翌03:45 ポーランド 北マケドニア ワルシャワ
20:45 翌03:45 スロベニア オーストリア リュブリャナ
10/15
(火)
21:45 翌03:45 イスラエル ラトビア ベエルシェバ
11/16
(土)
18:00 翌02:00 スロベニア ラトビア リュブリャナ
21:45 翌04:45 イスラエル ポーランド エルサレム
20:45 翌04:45 オーストリア 北マケドニア ウィーン
11/19
(火)
21:45 翌04:45 ラトビア オーストリア リガ
20:45 翌04:45 北マケドニア イスラエル スコピエ
20:45 翌04:45 ポーランド スロベニア ワルシャワ

 

グループH

順位 グループH 試合 勝ち 分け 負け 得点 失点 勝点
1 トルコ 6 5 0 1 14 2 +12 15
2 フランス 6 5 0 1 19 4 +15 15
3 アイスランド 6 4 0 2 10 9 +1 12
4 アルバニア 6 3 0 3 10 9 +1 9
5 モルドバ 6 1 0 5 2 17 -15 3
6 アンドラ 6 0 0 6 0 14 -14 0
日にち 現地時間
Kick-off
日本時間
Kick-off
チーム 結果 チーム 開催地
2019年
3/22
(金)
21:45 翌04:45 モルドバ 1-4 フランス キシニョフ
20:45 翌04:45 アルバニア 0-2 トルコ シュコドラ
20:45 翌04:45 アンドラ 0-2 アイスランド アンドラ・ラ・ヴェリャ
3/25
(月)
20:00 翌02:00 トルコ 4-0 モルドバ エスキシェヒル
20:45 翌04:45 アンドラ 0-3 アルバニア アンドラ・ラ・ヴェリャ
20:45 翌04:45 フランス 4-0 アイスランド サン=ドニ
6/8
(土)
13:00 22:00 アイスランド 1-0 アルバニア レイキャヴィク
19:00 翌01:00 モルドバ 1-0 アンドラ キシニョフ
21:45 翌03:45 トルコ 2-0 フランス コンヤ
6/11
(火)
20:45 翌03:45 アルバニア 2-0 モルドバ エルバサン
20:45 翌03:45 アンドラ 0-4 フランス アンドラ・ラ・ヴェリャ
18:45 翌03:45 アイスランド 2-1 トルコ レイキャヴィク
9/7
(土)
16:00 翌01:00 アイスランド 3-0 モルドバ レイキャヴィク
21:45 翌03:45 トルコ 1-0 アンドラ イスタンブール
20:45 翌03:45 フランス 4-1 アルバニア サン=ドニ
9/10
(火)
21:45 翌03:45 モルドバ 0-4 トルコ キシニョフ
20:45 翌03:45 アルバニア 4-2 アイスランド  
20:45 翌03:45 フランス 3-0 アンドラ サン=ドニ
10/11
(金)
21:45 翌03:45 トルコ アルバニア イスタンブール
20:45 翌03:45 アンドラ モルドバ アンドラ・ラ・ヴェリャ
18:45 翌03:45 アイスランド フランス レイキャヴィク
10/14
(月)
21:45 翌03:45 モルドバ アルバニア キシニョフ
20:45 翌03:45 フランス トルコ サン=ドニ
18:45 翌03:45 アイスランド アンドラ レイキャヴィク
11/14
(木)
20:00 翌02:00 トルコ アイスランド  
20:45 翌04:45 アルバニア アンドラ  
20:45 翌04:45 フランス モルドバ サン=ドニ
11/17
(日)
21:45 翌04:45 モルドバ アイスランド キシニョフ
20:45 翌04:45 アンドラ トルコ アンドラ・ラ・ヴェリャ
20:45 翌04:45 アルバニア フランス  

 

グループI

順位 グループI 試合 勝ち 分け 負け 得点 失点 勝点
1 ベルギー 6 6 0 0 19 1 +18 18
2 ロシア 6 5 0 1 18 4 +14 15
3 カザフスタン 6 2 1 3 8 9 -1 7
4 キプロス 6 2 1 3 11 6 +5 7
5 スコットランド 6 2 0 4 5 13 -8 6
6 サンマリノ 6 0 0 6 0 28 -28 0
日にち 現地時間
Kick-off
日本時間
Kick-off
チーム 結果 チーム 開催地
2019年
3/21
(木)
21:00 翌00:00 カザフスタン 3-0 スコットランド アスタナ
19:00 翌02:00 キプロス 5-0 サンマリノ ニコシア
20:45 翌04:45 ベルギー 3-1 ロシア ブリュッセル
3/24
(日)
20:00 23:00 カザフスタン 0-4 ロシア ヌルスルタン
18:00 翌02:00 サンマリノ 0-2 スコットランド セッラヴァッレ
21:45 翌04:45 キプロス 0-2 ベルギー ニコシア
6/8
(土)
19:00 翌01:00 ロシア 9-0 サンマリノ サランスク
20:45 翌03:45 ベルギー 3-0 カザフスタン ブリュッセル
19:45 翌03:45 スコットランド 2-1 キプロス グラスゴー
6/11
(火)
20:00 23:00 カザフスタン 4-0 サンマリノ ヌルスルタン
21:45 翌03:45 ロシア 1-0 キプロス ニジニ・ノヴゴロド
20:45 翌03:45 ベルギー 3-0 スコットランド ブリュッセル
9/6
(金)
19:00 翌01:00 キプロス 1-1 カザフスタン ニコシア
20:45 翌03:45 サンマリノ 0-4 ベルギー セッラヴァッレ
19:45 翌03:45 スコットランド 1-2 ロシア グラスゴー
9/9
(月)
20:45 翌03:45 ロシア 1-0 カザフスタン カリーニングラード
20:45 翌03:45 サンマリノ 0-4 キプロス セッラヴァッレ
19:45 翌03:45 スコットランド 0-4 ベルギー グラスゴー
10/10
(木)
20:00 23:00 カザフスタン キプロス ヌルスルタン
21:45 翌03:45 ロシア スコットランド モスクワ
20:45 翌03:45 ベルギー サンマリノ ブリュッセル
10/13
(日)
19:00 22:00 カザフスタン ベルギー ヌルスルタン
19:00 翌01:00 キプロス ロシア ニコシア
17:00 翌01:00 スコットランド サンマリノ グラスゴー
11/16
(土)
16:00 23:00 キプロス スコットランド ニコシア
20:00 翌02:00 ロシア ベルギー サンクトペテルブルク
18:00 翌02:00 サンマリノ カザフスタン セッラヴァッレ
11/19
(火)
20:45 翌04:45 ベルギー キプロス ブリュッセル
20:45 翌04:45 サンマリノ ロシア セッラヴァッレ
19:45 翌04:45 スコットランド カザフスタン グラスゴー

 

グループJ

順位 グループJ 試合 勝ち 分け 負け 得点 失点 勝点
1 イタリア 6 6 0 0 18 3 +15 18
2 フィンランド 6 4 0 2 8 4 +4 12
3 アルメニア 6 3 0 3 12 11 +1 9
4 ボスニア・ヘルツェゴビナ 6 2 1 3 12 11 +1 7
5 ギリシャ 6 1 2 3 7 10 -3 5
6 リヒテンシュタイン 6 0 1 5 1 19 -18 1
日にち 現地時間
Kick-off
日本時間
Kick-off
チーム 結果 チーム 開催地
2019年
3/23
(土)
20:45 翌04:45 ボスニア・ヘルツェゴビナ 2-1 アルメニア サラエヴォ
20:45 翌04:45 イタリア 2-0 フィンランド ウディネ
20:45 翌04:45 リヒテンシュタイン 0-2 ギリシャ ファドゥーツ
3/26
(火)
21:00 翌02:00 アルメニア 0-2 フィンランド エレヴァン
20:45 翌04:45 ボスニア・ヘルツェゴビナ 2-2 ギリシャ ゼニツァ
20:45 翌04:45 イタリア 6-0 リヒテンシュタイン パルマ
6/8
(土)
20:00 翌01:00 アルメニア 3-0 リヒテンシュタイン エレヴァン
19:00 翌01:00 フィンランド 2-0 ボスニア・ヘルツェゴビナ タンペレ
21:45 翌03:45 ギリシャ 0-3 イタリア アテネ
6/11
(火)
21:45 翌03:45 ギリシャ 2-3 アルメニア アテネ
20:45 翌03:45 リヒテンシュタイン 0-2 フィンランド ファドゥーツ
20:45 翌03:45 イタリア 2-1 ボスニア・ヘルツェゴビナ トリノ
9/5
(木)
20:00 翌01:00 アルメニア 1-3 イタリア エレヴァン
21:45 翌03:45 フィンランド 1-0 ギリシャ タンペレ
20:45 翌03:45 ボスニア・ヘルツェゴビナ 5-0 リヒテンシュタイン ゼニツァ
9/8
(日)
17:00 22:00 アルメニア 4-2 ボスニア・ヘルツェゴビナ エレヴァン
21:45 翌03:45 フィンランド 1-2 イタリア タンペレ
21:45 翌03:45 ギリシャ 1-1 リヒテンシュタイン アテネ
10/12
(土)
18:00 翌01:00 ボスニア・ヘルツェゴビナ フィンランド ゼニツァ
20:45 翌03:45 リヒテンシュタイン アルメニア ファドゥーツ
20:45 翌03:45 イタリア ギリシャ ローマ
10/15
(火)
19:00 翌01:45 フィンランド アルメニア トゥルク
21:45 翌03:45 ギリシャ ボスニア・ヘルツェゴビナ アテネ
20:45 翌03:45 リヒテンシュタイン イタリア ファドーツ
11/15
(金)
21:00 翌02:00 アルメニア ギリシャ エレヴァン
19:00 翌02:00 フィンランド リヒテンシュタイン ヘルシンキ
20:45 翌04:45 ボスニア・ヘルツェゴビナ イタリア ゼニツァ
11/18
(月)
21:45 翌04:45 ギリシャ フィンランド アテネ
20:45 翌04:45 イタリア アルメニア パレルモ
20:45 翌04:45 リヒテンシュタイン ボスニア・ヘルツェゴビナ ファドゥーツ

※試合日程の内容は変更になる可能性があります (随時更新)

スポンサーリンク